Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

С 8 по 12 апреля в ГУ "РНПЦ РМиЭЧ" проходит выездная выставка литературы «Интеллектуальная собственность в современном мире: инновации во имя будущего»

С 8 по 12 апреля Гомельской ОНТБ организована выездная выставка литературы «Интеллектуальная собственность в современном мире: инновации во имя будущего». 

Выставка проходит в библиотеке центра и приурочена к Международному дню интеллектуальной собственности, который ежегодно отмечается 26 апреля. 

На выставке литературы  «Интеллектуальная собственность в современном мире: инновации во имя будущего» представлены новинки литературы по интеллектуальной собственности, авторскому праву, правовой охране результатов медицинских исследований, патентованию результатов профессиональной деятельности (служебное произведение), правовое регулирование интеллектуальной собственности компьютерных программ и новых технологий, а также литература по защите персональных данных и другим методам защиты информации. Самая актуальная информация по данным темам представлена на выставке в периодической печати – журналах «Интеллектуальная собственность. Авторское право и смежные права», «Интеллектуальная собственность. Промышленная собственность», «Изобретатель и рационализатор», «Новости науки и технологий».

С 8 по 12 апреля в ГУ "РНПЦ РМиЭЧ" проходит выездная выставка литературы «Интеллектуальная собственность в современном мире: инновации во имя будущего»