Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

27 декабря 2023 года состоялся Новогодний концерт и игра КВН

27 декабря 2023 года с участием Администрации и ППО  ГУ «РНПЦ РМиЭЧ» состоялся Новогодний концерт и игра КВН для работающих членов профсоюза, для ветеранов труда (бывшие работники учреждения) и пациентов стационара. В преддверии Нового года была подготовлена яркая шоу-программа. Честь выступать первыми на сцене выпала молодым специалистам, которые подготовили музыкальный номер.

Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного вечера, который был наполнен завораживающими номерами команд КВН («От винта», «Супер-семейка», «Каблучок и компания»). Все команды хорошо подготовились к игре, блистали яркими юмористическими номерами. Выступления были наполнены остроумными шутками и задорной игрой участников. Самым интересным и зрелищным, несомненно, было музыкальное домашнее задание. Команды с креативным взглядом на мир, буквально обрушили на зрителей море шуток, музыки и настоящего драйва.

Зрители и болельщики активно поддерживали команды аплодисментами. Оценивало выступления команд компетентное жюри (администрация ГУ «РНПЦ РМиЭЧ», Виктория Телепнева – председатель ППО), которое отметило уникальность и индивидуальность каждой команды. Оценивать команды было достаточно сложно, поскольку все выступления и шутки были на очень высоком уровне.

Выступления всех команд было ярким, искромётным и эмоциональным, а переходящий кубок команде-победительнице игры КВН «Супер-семейка» вручила заместитель директора ГУ «РНПЦ РМиЭЧ» - Жарикова Анжелика Валерьевна.

Новогодний концерт прошел на одном дыхании. Все присутствующие получили огромный заряд новогоднего настроения и ощущение приближающегося праздника. 

27 декабря 2023 года состоялся Новогодний концерт и игра КВН