Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

6 марта 2024 года в ГУ «РНПЦ РМиЭЧ» состоялась игра КВН

В преддверии Международного женского дня в ГУ «РНПЦ РМиЭЧ» состоялась игра КВН. Участие в игре приняли ранее известные команды, члены профсоюза: «От винта», «Супер-семейка», «Каблучок и компания». Оказалось, что людям серьёзной профессии свойственны не только шутки, песни, танцы, но и хорошее чувство юмора. Веселые и находчивые «мерились» чувством юмора в двух конкурсах – «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание».

Все команды хорошо подготовились к игре, блистали яркими юмористическими номерами. Выступления были наполнены остроумными шутками и задорной игрой участников. Самым интересным и зрелищным, несомненно, было музыкальное домашнее задание. Команды с креативным взглядом на мир, буквально обрушили на зрителей море шуток, музыки и настоящего драйва.

Зрители и болельщики активно поддерживали команды аплодисментами. На праздничную игру были приглашены наши ветераны, которые трудились в разных отделениях нашего учреждения. Оценивало выступления команд компетентное жюри (администрация ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»), которое отметило уникальность и индивидуальность каждой команды. Оценивать команды было достаточно сложно, поскольку все выступления и шутки были на очень высоком уровне.

Выступления всех команд было ярким, искромётным и эмоциональным, а переходящий кубок достался команде-победительнице игры КВН  «Супер-семейка».

DSC_9497.JPG

DSC_9500.JPG

DSC_9511.JPG

DSC_9516.JPG

DSC_9523.JPG

DSC_9534.JPG

DSC_9552.JPG

DSC_9477.JPG

DSC_9564.JPG


6 марта 2024 года в ГУ «РНПЦ РМиЭЧ» состоялась игра КВН