В Гомеле прошло областное торжество, посвящённое Дню медицинских работников
В знак признательности заслуг коллег начальник ГУЗО Гомельского облисполкома Сергей Белый вручил награды.
Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждён заведующий отделением функциональной диагностики и радионуклидных методов исследований ГУ "РНПЦ РМиЭЧ", кандидат медицинских наук, доцент Дмитрий Гавриленко.
Поздравляем коллегу с высокой наградой!