Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

В Гомеле прошло областное торжество, посвящённое Дню медицинских работников

В знак признательности заслуг коллег начальник ГУЗО Гомельского облисполкома Сергей Белый вручил награды.

Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждён заведующий отделением функциональной диагностики и радионуклидных методов исследований ГУ "РНПЦ РМиЭЧ", кандидат медицинских наук, доцент Дмитрий Гавриленко.

Поздравляем коллегу с высокой наградой!

В Гомеле прошло областное торжество, посвящённое Дню медицинских работников